Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

ЗАО ````СИКОР````

Отрасль производства Услуги / Образование и обучение
Адрес предприятия Россия , Москва , 119991, Москва, Ленинский пр-т., д. 19
Юридический адрес
Почтовый адрес
Вид деятельности
Проведение обследования на предприятиях, поиск оптимальных решений, поставка аппаратных и программных средств, обучение специалистов, настройка закупаемых средств на внутризаводские требования и стандарты, совместно с заказчиком проводим практическое проектирование. Поставка и организация системы уп
Зам. Генерального директора: Пархоменко Игорь Анатольевич Телефон: (095) 955-3658 952-4541
Факс: (095) (095) 952-4541
Адрес электронной почты Послать ЗАО ````СИКОР```` сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Фирма `СИКОР` - это российская инжиниринговая компания, много лет работающая в области систем CAD/CAM/CAE высокого уровня. `СИКОР` является партнером таких компаний, как IBM, SolidWorks, Omega Software и др. Нас знают на АО `Авто-ВАЗ`, АО `Люлька-Сатурн`, ЗиО г. Подольск, АО `Белэнергомаш`, АО `Метровагонмаш`, МВЗ им. Миля, АО `Русич`, 3-д `Ратеп` и т.д. Обладая практическим опытом проектирования и участия в производстве, мы хорошо представляем себе проблемы автоматизации конструкторской, технологической и управленческой служб предприятия. Мы настраиваем закупаемые средства на внутризаводские требования и стандарты, совместно со специалистами заказчика проводим проектирование плановых изделий предприятия с использованием новой технологии. В своих решениях мы ориентируемся на действующие отечественные и заводские стандарты и сложившейся способ производства с одновременным учётом требований ISO 9000. Мы также учитываем особенности российской действительности в части взаимодействия с покупателями и поставщиками. Наше комплексное решение носит эксклюзивный характер, хотя отдельные его компоненты могут поставляться как `коробочный` продукт. Эксклюзивностью мы добиваемся наиболее полного и выгодного решения для конкретного предприятия. Мы представляем, что такое PDM, PLM, MRPII, ERP, GAAP и т. п., но мы не предлагаем реализацию сочетания этих букв на Вашем предприятии. Мы предлагаем свою помощь в области информационных технологий при решении Ваших конкретных производственных задач и проблем, что в итоге приводит к практической реализации понятий типа PLM, ERP и т.д. Наше понимание ситуации с внедрением ИТ на предприятии основано на том, что в существующих реальных условиях мы должны дать комплексное решение за минимальную цену. Это понимание мы воплощаем в жизнь на территории наших Заказчиков. На реализацию проектов мы приглашаем наших партнёров.
Банковские реквизиты
ИНН 7727021951
Дополнительная информация
ЗАО `СИКОР` выполняет работы по геометрическому моделированию, проектированию, оформлению документации, расчетам с использованием программных продуктов в области прочности, кинематики, динамики, аэрогидродинамики, оптического анализа.
Аэрокосмическая промышленность: определение аэродинамической нагрузки, действующей на омываемую поверхность летательного аппарата и его элементов; определение коэффициентов подъемной силы и лобового сопротивления; определение параметров омываемой среды в расчетном объеме - построение поля скоростей, определение траектории движения частиц, распределение давления и температуры по омываемой поверхности тела и т.д. Расчет разделения объектов в процессе полета.

Двигателестроение: моделирование процесса внутреннего течения топливно-газовой смеси в агрегатах двигателей; расчеты течений в соплах и расчет тяги ЖРД; моделирование рабочего процесса и определение экологических характеристик турбореактивных двигателей.

Автомобильная промышленность: определение аэродинамических сил, действующих на корпус автомобиля при движении; моделирование движения воздуха в подкапотном пространстве и в салоне автомобиля; моделирования течений в устройствах, содержащих пористые среды (катализаторы), моделирование течения в расчет эффективности радиаторов и отопительных систем.

Строительство: расчет аэродинамических нагрузок на несущую конструкцию от действия ветра; моделирование движения ветра в микрорайонах среди зданий; моделирование распространения дыма и областей с высокой температурой при пожарах и катастрофах; расчет эффективности и оптимизация вентиляционных и отопительных систем, систем конденционирования и очистки воздуха в зданиях и сооружениях.

Нефтегазовая промышленность: моделирование течения потока в нефте - и газопроводах; определение гидравлического сопротивления каналов; моделирование потока в элементах трубопроводов.

Энергетика: расчет эффективности охладительных элементов; моделирование процесса теплопереноса в конструктивных элементах.

Экология: моделирование распространения в воздухе загрязненного облака; моделирование распространения загрязнения в канализационных системах, очистных сооружениях, реках и городских водоемах.


прайс-лист ЗАО ````СИКОР```` не представлен в базе данных

Вы искали ЗАО ````СИКОР````